4 июня 2018 в 12:00

План мероприятий ко Дню России

Управление культуры подготовило план мероприятий по празднованию Дня России в Керчи. Выбирайте интересное для себя!

Библиотеки города

7 июня

10:00 Медиачас «Гордимся мы великой Россией» (библиотека-филиал № 6 им. Л. Толстого)

11:00-15:00 Историческое досье «С именем России» (ЦГБ им. Белинского)

Конкурсно-познавательное занятие «День русских традиций» (библиотека-филиал № 4 им. Горького)

8 июня

10:00 Конкурс знатоков истории «могуча Россия на все времена» (библиотека-филиал № 1 им. О. Кошевого)

11:00 Литературно-музыкальная гостиная «Это Родины милой кусочек» (ЦГБ им. Дубинина)

9 июня

15:00 Историко-патриотический литературно-музыкальный вечер «Я люблю тебя, Россия» (ЦГБ им. Белинского, читальный зал)

15:00 Исторической экскурс «От древней Руси до новой России» (библиотека-филиал № 7 им. Лермонтова)

11 июня

11:00 Флешмоб «Есть такое государствоРоссия» (библиотека-филиал № 8 им. Гайдара для детей)

13 июня

10:00 Виртуальное путешествие «просторы Родины моей» (ЦГБ им. Дубинина)

8 июня

18:30-19:00 Концерт симфонического оркестра Уральского музыкального колледжа г. Екатеринбург (площадь им. Ленина)

19:00-19:40 Концерт танцующего оркестра «Урал Бэнд» г. Екатеринбург (площадь им. Ленина)

9 июня

19:00-19:30 Концерт танцующего оркестра «Урал Бэнд» г. Екатеринбург (площадь им. Ленина)

18:00-20:00 Концерт творческих коллективов города (площадь им. Ленина)

10 июня

17:00-18:00 Концерт духового оркестра лицея искусств (площадь им. Ленина)

18:00-18:30 Концерт танцующего оркестра «Урал Бэнд» г. Екатеринбург (площадь им. Ленина)

11 июня

18:00-20:00 Концерт ВИА «Гармония» (площадь им. Ленина)

12 июня

Торжественные линейки (детские лагеря)

Выставка прикладного искусства (площадь им. Ленина)

Автопробег (Крымский мост)

15:00 Выставка прикладного искусства (сквер Мира)

15:00-17:30 Благотворительная акция "Карнавал подарков" детского развлекательного центра

15:00 Построение праздничного шествия (ул. Ленина, 10) 15:30 Начало шествия16:00 Развлекательная программа (площадь им. Ленина)

17:00-18:00 Спортивные состязания. Спортивный клуб «Слава» (площадь им. Ленина)

18:00-19:00 Площадь им. Ленина:

- торжественное открытие праздника

- концертная программа «День России» с участием актеров театра и кино Василием Лановым, Александром Голобородько, Владимиром Кореневым, Ларисой Лужиной, Юрием Васильевым, Евгением Воскресенским, Константином Фроловым.

19:00-20:00 Праздничная программа студенческого клуба КГМТУ

20:00-21:00 Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье»

21:00 Фейерверк