16 мартa 2021 в 12:42

Керченскую городскую почётную доску обновили

Керченскую городскую почётную доску в центре города обновили. На церемонии городских достижений «Золотой грифон» были названы имена самых достойных жителей города, по мнению керчан, – передает Керчь.ФМ.

 

Именно их фотографии заняли места на обновленной доске почета:

- в номинации «За достижения в области социальной сферы» — Пелых Елена Владимировна — социальный работник отделения социального обслуживания на дому №3 ГБУ РК «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Керчи»;

 - в номинации «За достижения в области образования и науки» — Тютюнник Лидия Ивановна — директор МБОУ г. Керчи РК «Школа-гимназия №1»;

- в номинации «За достижения в области здравоохранения» — Бондарь Александр Александрович — заведующий инфекционным отделением врач-инфекционист инфекционного отделения ГБУЗ РК «Керченская больница № 1 им. Н.И. Пирогова»;

- в номинации «За достижения в области предпринимательства» — Рыбаков Валерий Борисович — индивидуальный предприниматель;

 - в номинации «За достижения в области спорта» — Кудряков Вадим Сергеевич — мастер спорта России международного класса по боксу, заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, бронзовый призер Чемпионата России по боксу в 2020 году, член национальной сборной России по боксу;

 - в номинации «За достижения в сфере промышленности» — коллектив ООО «Судостроительный завод «ЗАЛИВ»;

- в номинации за достижения в области культуры и искусства» — замминистра культуры Крыма Лилия Меметова;

- в номинации «За достижения в сфере транспорта, связи и дорожного хозяйства» — Евсюков Николай Николаевич — заместитель генерального директора по производству АО «ВАД»;

 - в номинации «За достижения в сфере строительства» — Шадиев Азамат Султанович — заместитель генерального директора АО «Баварский дом»;

- в номинации «За достижения в сфере туризма» — Дикушина Марина Валентиновна – индивидуальный предприниматель, отельер, владелица сети курорт-отелей «Клуб Друзей»;

 - в номинации «За достижения в жилищно – коммунальной сфере» — Лупу Денис Николаевич – директор Керченского филиала ГУП РК «Вода Крыма»;

 - в номинации «За достижения в области правопорядка» — майор полиции, Гудов Дмитрий Петрович – командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Керчи;

 - в номинации «За достижения в области рыбного хозяйства» — Ткаченко Константин Леонидович – директор ООО «Звезда рыбака город Керчь»;

 - в номинации «За достижения в области предупреждения и ликвидации ЧС» — коллектив 17 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым;

- в номинации «Лучший трудовой коллектив» — Трудовой коллектив Специализированного муниципального унитарного предприятия муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым «Горсвет-Керчь»;

 - в номинации «Лучший трудовой коллектив» — Трудовой коллектив МБУК «Керченская централизованная библиотечная система» и авторский коллектив научного издания «Подвиг и Слава»;

 - в номинации «Лучший в профессии» — Ковтун Татьяна Владимировна — начальник технологического бюро производства стальной эмалированной посуды АО «КМЗ»;

 - в номинации «Лучший в профессии» — Силицкая Виктория Александровна – финансовый директор ООО «Судостроительный завод «ЗАЛИВ»;

- в номинации «Лучший в профессии» — Дишкантюк Игорь Андреевич — индивидуальный предприниматель, ресторатор.